
Шведская стенка для спортивных залов - «Sport 0-260»
4 437 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Sport 0-260
Шведская стенка для спортивных залов «Sport 0-260» - один из самых простых и недорогих тренажёров, предназначенных как для детей, так и для взрослых. Данная модель очень крепко устанавливается у стены любого помещения. Использовать шведскую стенку для спортивных залов «Sport 0-260» можно как в разнообразных школьных и дошкольных учреждениях, так и в обыкновенных жилых помещениях. Многофункциональность данной модели, конечно же, очевидна, так как при желании можно применить её и для размещения дополнительных снарядов, к примеру, таких, как съёмный турник или скамья для пресса.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 260 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка для спортивных залов - «Sport 0-260»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 30 кг |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 4 437 ₴

