
Шведская стенка с турником - «Sport 1-220»
3 527 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Sport 1-220
Шведская стенка с турником - «Sport 1-220» - украинская модель, рекомендуемая для активных резвых малышей. Данное приспособление обладает высокими прочностными характеристиками, потому выдерживает она достаточно высокие нагрузки, даже если упражнения выполняют подростки или же взрослые члены семьи. Отличается шведская стенка с турником «Sport 1-220» своей доступной ценой, а также огромной функциональностью, так как наличие довольно крепкого и надёжного турника даёт возможность выполнять на нём не только подтягивания, но и прочие разнообразные гимнастические упражнения.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Турник.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка с турником - «Sport 1-220»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Турник. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 3 527 ₴


