
Шведская стенка с турником - «Baby 1-240»
4 817 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Baby 1-240
Шведская стенка с турником - «Baby 1-240» - прекрасная удобная и компактная модель, выполненная из такого прочного материала, как бук. Помимо прочности и безопасности модель отвечает также полностью и всем существующим нормам экологической безопасности. Кроме того, дополнительно все элементы конструкции покрыты высококачественным износостойким лаком, предотвращающим появление на перекладинах изделия возможных шероховатостей, способных привести к мелким повреждениям кожи Вашего малыша, к примеру, таким, как заусеницы. Особая конструкция турника данной модели позволяет выдерживать ему значительные нагрузки, вплоть до достаточно плотного взрослого человека.
Комплектация:
Шведская стенка поставляется в разобранном виде.
1. Шведская стенка.
2. Турник.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 22 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Файлы | Array |
- Цена: 4 817 ₴


