
Шведская стенка с турником «Kinder 1-240»
4 417 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Kinder 1-240
Шведская стенка с турником «Kinder 1-240» – модель, которая особенно подходит для квартир с достаточно высокими потолками, так как высота данного спортивного устройства занимает 240 сантиметров. Данная модель отличается очень прочной и надежной конструкцией. Характеризуется стенка полной безопасностью для малыша с экологической точки зрения, поскольку изготовлена она исключительно из натуральных материалов – из бука и сосны. Для защиты деревянных конструкций покрывают специальным износостойким лаком, несколькими слоями. Благодаря этой особенности Ваш ребенок может спокойно заниматься на шведской стенке с турником «Kinder 1-240», не переживая об образовании заусенцев на его ручках или ножках.
Комплектация:
1. Шведская стена.
2. Турнік.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка с турником «Kinder 1-240»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Турник. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 4 417 ₴


