
Шведская стенка - Teenager 0-220
2 087 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Teenager 0-220
Шведская стенка - Teenager-0-220 станет идеальным решением для малогабаритной квартиры, где растут дети.
Благодаря своей нейтральной расцветке, простоте формы и компактности этот спортивный атрибут подойдет к любому дизайну и отлично впишется в интерьер комнаты как мальчика, так и девочки.
А регулярные занятия на этом универсальном спортивном тренажере помогут вашим детям развить все основные группы мышц, выработать правильную и улучшить координацию движений.
Возрастная категория
Шведская стенка - Teenager-0-220 предназначена для спортивных занятий и тренировок подростков, однако заниматься на ней могут дети практически любого возраста – от 2-х до 18 лет.
Уменьшенный диаметр деревянных перекладин тренажера сделает тренировки юных спортсменов удобными и комфортными.
Соответствие ГОСТу
Это изделие разработано и выполнено ведущими специалистами компании «SportBaby» в соответствии с современными европейскими стандартами и существующими требованиями ГОСТа.
Шведская стенка - Teenager-0-220 успешно прошла все испытания и проверки качества и отвечает высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Шведская стенка – Teenager-0-220 выдерживает нагрузку до 80 килограмм.
Используемые материалы
Изделие выполнено исключительно из натуральных материалов – массива бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины. Вся древесина, которая используется для производства шведской стенки Teenager-0-220, тщательно высушивается и обрабатывается на современном оборудовании компании SportBaby.
Готовое изделие шлифуется до идеальной гладкости и покрывается сертифицированным бесцветным лаком, который подчеркивает уникальную фактуру дерева и защищает его от влаги и разрушений.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 50 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 80 кг |
| Вес товара | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка - Teenager 0-220</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 12 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Перекладины | Бук |
| Файлы | Array |
- Цена: 2 087 ₴


