
Шведская стенка - Teenager-0-220 (blue)
2 277 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Teenager-0-220 (blue)
Шведская стенка – Teenager-0-220 (blue) – яркий современный вариант классической шведской стенки, который наверняка понравится вашему ребенку.
Этот легкий и удобный спортивный тренажер займет совсем немного места в квартире и станет стильным атрибутом комнаты современного подростка.
Благодаря такому нехитрому спортивному атрибуту, у вашего ребенка выработается отличная осанка, укрепят мышцы рук, ног, спины и пресса.
Возрастная категория
Шведская стенка – Teenager-0-220 (blue) предназначена для тренировки и спортивных занятий детей в возрасте от 2-х лет.
Этот спортивный тренажер особенно удобен для небольшой детской руки благодаря тонким и прочным деревянным перекладинам.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено специалистами компании «SportBaby» в соответствии с современными европейскими стандартами и требованиями ГОСТа.
Шведская стенка – Teenager-0-220 (blue) прошла все необходимые проверки качества и отвечает высоким требованиям международной сертификации РЭ и TUV.
Допустимые нагрузки
Допустимая нагрузка на шведскую стенку – Teenager-0-220 (blue) – 80 килограмм.
Используемые материалы
Изделие изготовлено из натурального, экологически чистого дерева твердых пород – бука и сосны, обработанного и высушенного на современном оборудовании компании SportBaby.
Готовые детали Teenager-0-220(blue) отшлифованы до идеальной гладкости и покрыты яркой сертифицированной краской, которая не имеет запаха и отлично защищает древесину от влаги и разрушения, придавая изделию красочный стильный вид.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 55 см |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка - Teenager-0-220 (blue)</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 15 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Файлы | Array |
- Цена: 2 277 ₴


