
Шведская стенка - Sport 0-235
2 827 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Sport 0-235
Детский спортивный уголок “Sport 0-235” - наиболее оптимальное решение для физического развития Вашего ребенка. Здесь он будет заниматься спортом и просто весело проводить время. Снаряд шведская стенка - Sport 0-235 купить необходимо для того, чтобы развить силу, ловкость и выносливость малыша. Тренажер с легкостью размещается в квартире, и создаст “спортивное” настроение в доме. Сооружение сделано из качественного и экологически чистого бука и сосны. Уголок обладает надежной конструкцией и минималистическим дизайном, а цвет натурального дерева позволит украсить любой интерьер. Его можно дополнять различным спортивным оборудованием в зависимости от возраста ребенка: кольцами, канатом, турником, доской для пресса, качелями и другими. Если Вас заинтересовала шведская стенка - Sport 0-235, цена приятно удивит. Максимально допустимые нагрузки на снаряд - 130 кг, а это значит, что им могут пользоваться и взрослые. Тренажер прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям безопасности. Sport 0-235 - уникальный тренажер для детей разных возрастов и для их родителей. Снаряд станет важной частью активного образа жизни всей семьи и поможет сохранить здоровье, силу и красоту на долгие годы.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 235 cм |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка - Sport 0-235</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 12 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 2 827 ₴



