
Шведская стенка - Sport 0-195
2 627 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Sport 0-195
Шведская стенка - Sport 0-195 - прекраснейшее решение для обустройства родителями малыша его спортивно-игрового пространства в детской комнате или во дворе частного дома. Кстати, благодаря классическому натуральному оттенку древесины, модель может прекрасно сочетаться с любым интерьером, а экологичность материалов, из которых выполнена данная модель, обеспечит Вам уверенность в безопасности здоровья Ваших детей.
«Sport 0-195» является великолепным тренажёром, эффективно решающим такие важные вопросы, как профилактика плоскостопия, развитие ловкости, гибкости и формирование правильной осанки.
Характеристики:
| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Шведская стенка - Sport 0-195 </p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. А так же крепежный комплект. <b>Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.</b> </pre><p></p> |
| Вес товара | 10 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Файлы | Array |
- Цена: 2 627 ₴




