
Мат гимнастический «Мат 100х80»
2 167 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Мат 100х80»
Среди большого разнообразия гимнастических матов, предлагаемых SportBaby, модель гимнастический «Мат 100х80» ничем не уступает своим аналогам. Это желательное дополнение к различным моделям спортивных комплексов, тренажёров и производства SportBaby, предназначенное для безопасных спортивных занятий и игр вашего малыша.
Гимнастический мат «Мат 100х80» изготавливается в различных цветовых вариациях из лучших на отечественном рынке кожвиниловых материалов, имеющих высокую прочностью и износоустойчивость. Кроме прочего, этот качественный кожзаменитель придает изделию красивый внешний вид. А 8-ми сантиметровая ширина поролонового наполнителя позволит и ребенку, и взрослому выполнять физические упражнения с высокой степенью интенсивности – аэробику, кувырки, прыжки и много другое.
SportBaby подтверждает надежность всей серии гимнастических матов , предоставляя покупателям гарантии на 12 месяцев. Очень порадует вас и цена производителя: на сегодняшний день «Мат 100х80» - это одно из лучших предложений на рынке детского спортинвентаря.
Комплектация:
- Чехол - винил-кожа, наполнитель - мебельный поролон.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
Характеристики:
| Высота | 8 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 100 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной. |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 100 см |
| Вес товара | 5 кг |
- Цена: 2 167 ₴

