
Мат гимнастический «Угловой 120х170»
3 407 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: «Угловой 120х170»
Данная модель гимнастического мата, как и другие варианты подобных спортивных снарядов, изготовлена из толстого поролона с чехлом. Все материалы – высокого качества, рассчитаны на активную эксплуатацию и длительный срок службы. Всё как положено, что особенного? – скажете Вы.
А вот что: у этой модели гимнастического мата есть «изюминка» - его креативная форма! Если обычно иметь форму прямоугольника или квадрата, то этот – треугольный, похожий формой на аппетитное вафельное пирожное! На такое оригинальное решение дизайнеров вдохновили, пожалуй, угловые спорткомплексы для дома, в комплектацию которых мат, как правило, не входит. А без мата упражнения опасные.
Мат гимнастический угловой 120х170 – идеальное решение для доукомлектации домашнего спортивного уголка, расположенного в углу комнаты. Треугольная форма мата позволяет расположить его под угловым спорткомплексом, куда не впишется стандартная прямоугольная или квадратная модель. Практично, креативно, безопасно и аккуратно! Занимайтесь на здоровье!
Комплектация:
- Чехол – винил-кожа, наполнитель – мебельный поролон.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
Характеристики:
| Высота | 8 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 170 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 170 см |
| Вес товара | 10 кг |
- Цена: 3 407 ₴

