
Мат гимнастический «Книжка 1,6 х 1»
3 937 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: «Книжка 1,6 х 1»
Гимнастический мат "Книжка 1,6 х 1" – это простая, но интересная снаружи, легкая и функциональная модель, которая обладает всеми необходимыми для пользователей свойствами: прочностью, упругостью и долговечностью. Высокие эксплуатационные характеристики гимнастического мата "Книжка 1,6 х 1" обусловлены использованием при его изготовлении тщательно проверенных качественных материалов - кожвинила и поролона, которые ничем не уступают своим натуральным аналогам.
Увеличению срока службы, ремонтопригодности, а также простоте в обслуживании и уходе способствует практичная и удобная конструкция, состоящая из съемных чехлов и наполнителя.
Мат гимнастический "Книжка 1,6х1" имеет яркий верх, выполненный по заказу потребителя - в красном, желтом, синем или зеленом цветах, который отлично сочитается с черными боковинами.
Карабкаться вверх по лестнице, прыгать выше головы, пересыпаться, заниматься единоборствами, легкой атлетикой и многим другим, что подскажет детская фантазия, станет безопасным и возможным, если купить гимнастический мат "Книжка 1,6 х 1". Сложив этот оригинальный гимнастический мат в виде книжки, вы обеспечите себе и малышу двойную защиту во время активных игр и занятиям спортом.
Комплектация:
- Чехол – винил-кожа, наполнитель – мебельный поролон.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, например: цветную гамму веревки.
Характеристики:
| Высота | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 160 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 160 см |
| Вес товара | 10 кг |
- Цена: 3 937 ₴

