
Мат гимнастический «Мат 120х100 4 см»
1 767 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Мат 120х100 4 см»
Чтобы тренировки дома стали максимально безопасными для ребенка, помимо многофункционального спортивного комплекса, потребуется специальный гимнастический мат, который смягчает падения и сводит к минимуму количество травм во время занятий. Небольшой мат длиной 100 см и шириной 120 см идеально подойдет для маленькой комнаты и компактного спортивного уголка. Он очень легкий и мобильный, и при желании мат всегда можно убрать с пола. Чехол модели изготовлен из прочного материала винил-кожа, а наполнителем служит поролон. Толщина этого спортивного оборудования составляет всего 4 сантиметров.
Комплектация:
- Чехол - винил-кожа, наполнитель - мебельный поролон.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
Характеристики:
| Высота | 5 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 5 кг |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Кожвинил |
| Длинна | 100 см |
| Вес товара | 5 кг |
- Цена: 1 767 ₴

