
Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
4 717 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: «Книжка 2 х 1»
Гимнастический мат «Книжка 2х1» - универсальный дополнительный спортивный аксессуар, который подойдет для любой модели . Его отличительной чертой от другой группы товаров этого класса является возможность складывания по типу «книжка».
Использование гимнастического мата «Книжка 2х1» в оснащении спортивно-игровой зоны обезопасит вашего малыша во время случайных падений. Мат гимнастический можно применять и как самостоятельный спортивный снаряд, выполняя на нем утреннюю гимнастику, кувыркаться или прыгать. Кожзаменитель, из которого сделана поверхность гимнастического мата «Книжка 2х1», очень практичен в применении и имеет достойный внешний вид, его яркий цвет наполнит комнату дополнительными красками. Наполнитель гимнастического мата - поролон, который отлично подходит для выполнения даже самых активных спортивных упражнений. Гимнастический мат долго не теряет своих свойств, оставаясь длительное время упругим.
Комплектация:
- Чехол - винил-кожа, наполнитель - мебельный поролон.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
Характеристики:
| Высота | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 200 см |
| Вес товара | 10 кг |
- Цена: 4 717 ₴

