
Гимнастический мат складной Мат лавочка 120х120x8 см
3 407 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: «Мат лавочка 120х120x8»
Гимнастический мат – гарантия безопасности при спортивно-игровой деятельности вашего ребенка. Данная модель максимально соответствует требованиям к этому спортивному снаряжению и может быть использована как полезное дополнение к детскому спортивному уголку, шведской стенке, или как отдельный гимнастический снаряд, предназначенный для прыжков, перекидов и гимнастических упражнений на полу. Качественный кожзаменитель, из которого изготовлен гимнастический мат плотный и при этом очень эластичный на ощупь, достаточно прочный, поэтому в процессе эксплуатации долгое время не рвется и не протирается. При необходимости поверхность гимнастического мата можно помыть водой с нейтральными моющими средствами. Поролон, которым наполнен мат гимнастический, не допустит травм и серьезных ударов малыша при падении.
Комплектация:
- Чехол – винил-кожа, наполнитель – мебельный поролон.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые ухудшают его технические характеристики.
Характеристики:
| Высота | 8 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 120 см |
- Цена: 3 407 ₴




