
Гимнастический мат складной Мат пятнашка 120х80x8 см
3 407 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Мат пятнашка120*80*8см »
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастический мат подойдет для защиты от травм и ушибов при занятиях детей на тренажерах или во время гимнастических упражнений. Мат мягкий и упругий. Детям понравится кувыркаться, прыгать, заниматься различными видами спорта, аэробикой.
Преимущества:
- Координацию движений.
- Пространственное мышление.
- Воображение и творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Чехол - винил-кожа, наполнитель - мебельный поролон.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
Характеристики:
| Высота | 8 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 120 см |
- Цена: 3 407 ₴




