
Мат гимнастический «Мат 120х80х4 см»
1 637 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Мат 120х80х4 см»
Гимнастический мат – гарантия безопасности при спортивно-игровой деятельности вашего ребенка. Данная модель максимально соответствует требованиям к этому спортивному снаряжению и может быть использована как полезное дополнение к детскому спортивному уголку, шведской стенке, или как отдельный гимнастический снаряд, предназначенный для прыжков, перекидов и гимнастических упражнений на полу. Качественный кожзаменитель, из которого изготовлен гимнастический мат «Мат 120х80», плотный и при этом очень эластичный на ощупь, достаточно прочный, поэтому в процессе эксплуатации долгое время не рвется и не протирается. При необходимости, поверхность гимнастического мата можно помыть водой с нейтральными моющими средствами. Гимнастический мат «Мат 120х80» может быть выполнен в разной расцветке, яркие и устойчивые к солнечному свету и внешнему воздействию света натуральные краски продолжительное время не потеряют своей насыщенности. Поролон, которым наполнен «Мат 120х80» гимнастический, не допустит травм и серьезных ударов малыша при падении.
Возможные цвета: синий, желтый, красный, зеленый.
Характеристики:
| Высота | 4 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Материал | Кожвинил |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Кожвинил |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Мат гимнастический «Мат 120х80х4 см»</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 120 см |
- Цена: 1 637 ₴

