
Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 240»
3 767 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Sport 7- 240
Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 240" сочетает прекрасный способ тренировки ловкости и координации движений с пользой классического гимнастического снаряда. Закажите для своего ребенка полезный и компактный спортивный комплекс, способный преобразить интерьер детской, и подарите ему возможность развиваться, играя. Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 240" приведет в восторг детей любого возраста. От возможности проявить ловкость и представить себя настоящим героем, приподнимаясь по поверхности стены с помощью сетки или повиснув на турнике, точно не откажется ни один мальчишка. Да и для девочек гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 240" станет отличной возможностью освоить простейшие гимнастические упражнения. Развитие гибкости, дополнительная физическая активность, возможность проводить занятия в домашних условиях — все это становится возможным с закрепленной на поверхности стены гладиаторской сеткой. Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 240", купить которую можно в нашем интернет-магазине - товар высокого качества, реализующийся непосредственно производителем. Именно поэтому цены на мини-спорткомплекс из натуральной древесины, с сеткой на основе прочного и эластичного полипропилена всегда остаются наиболее выгодными для клиентов.
Комплектация:
Гладиаторская сетка поставляется в собранном виде.
1. Турнік.
А также крепежный комплект.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, например: цветную гамму веревки.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Необходимая высота помещения | - 2,60 – 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 10 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 3 767 ₴


