
Гладиаторская сетка c турником «Baby 7- 220»
4 717 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Baby 7- 220
Для всех, кто заботится о здоровье своего ребенка, гладиаторская сетка с турником "Baby 7 - 220" станет идеальным вариантом компактного и эффективного мини-спорткомплекса. Гладиаторская сетка с турником высотой 220 см подойдет как для малогабаритных квартир, так и для новостроений или частных домов. Настенный тип крепления и простота монтажа позволяют справиться со сборкой и установкой конструкции даже не слишком опытному человеку. А качественная отделка деревянных частей позволяет сделать эксплуатацию сетки гладиаторской с турником максимально безопасной для детей любого возраста.
Гладиаторская сетка с турником "Baby 7 - 220" комплектуется в соответствии с пожеланием заказчика - продукция поставляется непосредственно производителем, что позволяет достичь максимального соотношения желаний и возможностей клиентов.
Гладиаторская сетка с турником "Baby 7 - 220" - пример экологичности и практичности спортивного оборудования. При изготовлении используются только натуральное дерево сосны (каркас), бук (переложи), а также прочные и безопасные полипропиленовые веревки (плетение сетки). Купить гладиаторскую сетку с турником от производителя, без наценок и с гарантией 12 месяцев сегодня можно всего за несколько минут. А радость, подаренную ребенку, совсем нельзя измерить никакими деньгами.
Комплектация:
Гладиаторская сетка поставляется в собранном виде.
1. Турнік.
А также крепежный комплект.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, например: цветную гамму веревки.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Необходимая высота помещения | – 2,45 – 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 10 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 4 717 ₴


