
Гладиаторская сетка «Baby 6-220»
3 377 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Baby 6-220
Ваш ребёнок гиперактивен и стремится направить все свои силы на то, чтобы взобраться по стене к потолку? Гладиаторская сетка "Baby 6 - 220" способна решить эту проблему максимально эффективно. Достаточно заказать её в нашем интернет-магазине, и ваш ребёнок сможет удовлетворить потребности в познании мира в полной мере. Ведь крепящаяся на поверхности стены прочная деревянная рамная конструкция с натянутой сеткой из прочного эластичного полипропилена позволит ему взобраться под самый потолок. Безопасность конструкции подтверждена сертификатами качества и соответствует всем действующим стандартам. Гладиаторская сетка "Baby 6 - 220" поставляется напрямую от производителя и является эксклюзивной разработкой. Все материалы, использованные при изготовлении конструкции, отвечают требованиям экологичности, предъявляемым к предметам интерьера детских комнат и спортивных залов. Ваш ребёнок будет в безопасности, даже если он пожелает попробовать элементы сетки или перекладины "на зуб". А если в семье несколько детей, то гладиаторская сетка "Baby 6 - 220" обязательно станет для них излюбленным местом проведения досуга. Закажите гладиаторскую сетку подходящего размера и порадуйте своих детей новизной открывшихся возможностей для освоения пространства. Даже привычная детская с закреплённой на поверхности стены мгновенно преображается в интерактивное пространство для игр и обучения новым навыкам. Позвольте себе быть ответственными родителями!
Гладиаторская сетка поставляется в собранном виде.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 15 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Файлы | Array |
- Цена: 3 377 ₴


