
Гладиаторская сетка c турником «Kinder 7 - 220»
4 037 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Kinder 7- 220
Гладиаторская сетка с турником "Bombino 7 - 220" - идеальный вариант для самостоятельного развития вашего ребенка. Все дети любят приключения и не теряют возможности исследовать что-то новое. А уже от возможности передвигаться по сетке, не касаясь пола, демонстрируя чудеса ловкости и храбрости не откажется ни один ребенок. Подарите своим детям радость спортивных занятий в домашних условиях – закажите для них гладиаторскую сетку с турником.
Гладиаторская сетка с турником "Bombino 7 - 220" отлично подойдет даже для квартир и домов с высотой потолка в пределах 2,5 м. А настенный тип крепления делает это лучшим решением для оформления детской комнаты или спортивной залы. Натуральные экологичные материалы, высочайшая надежность, прочность и качество конструкции, возможность оформить заказ товара в эксклюзивной комплектации с учетом пожеланий заказчика – все это достигается благодаря прямым осанкам от производителя.
Ассортимент продукции, которую можно купить через интернет-магазин, постоянно обновляется и дополняется. Обратите внимание на акции по снижению регулярно проводимой цены.
Гладиаторская сетка с турником "Bambino 7 - 220" отлично впишется в любой интерьер, а ее сборка не займет много времени. Хотите сделать своих детей счастливыми, спортивными и активными? Сегодня нет ничего проще с гладиаторскими сетками, доступными для домашнего использования! Покупайте понравившийся товар уже сегодня!
Комплектация:
Гладиаторская сетка поставляется в собранном виде.
1. Турнік
А также крепежный комплект.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики,
например: цветную гамму веревки.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Необходимая высота помещения | – 2,45 – 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 10 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 4 037 ₴


