
Гладиаторская сетка c турником «Kinder 8 - 220»
4 507 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Kinder 8- 220
Гладиаторская сетка с турником "Kinder 8 - 220" - это универсальная конструкция, сконструированная с учётом всех современных тенденций. Поставка товара производится напрямую от производителя, что позволяет, при желании, оформить индивидуальный заказ, с учётом требований заказчика к комплектации. Эксклюзивные разработки, широкий ассортимент моделей, регулярное обновление товаров и выгодные акционные предложения в сочетании с низкими ценами - всё это можно найти на нашем сайте и у представителей дилерской сети.
Гладиаторская сетка с турником "Kinder 8 - 220" с каркасом из натурального массива сосны крепится к поверхности стены, не требует специальных познаний при сборке. В состав базовой комплектации входят турник и верёвочная лестница с перекладинами из прочного бука, фанерные кольца (можно заменитьнатуральным деревом сосны), канат из натурального хлопка и гимнастическая перекладина.
Гладиаторская сетка с турником "Kinder 8 - 220" доставит вам и вашим детям много приятных минут, позволит укрепить здоровье и развить у ребёнка полезные навыки. Закажите товар уже сегодня, и в течение двух дней он будет доставлен в любую точку Украины. Позвольте своим детям познавать радости спорта в комфортных условиях - купите им гладиаторскую сетку с турником "Kinder 8 - 220".
Комплектация:
Гладиаторская сетка поставляется в собранном виде.
1. Веревочная лестница.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Турник.
А так же крепежный комплект
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 15 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 4 507 ₴


