
Гладиаторская сетка c турником «Bombino 8- 240»
5 997 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Bombino 8- 240
Компактная - гладиаторская сетка с турником "Bombino 8 - 240". Помимо самой гладиаторской сетки, удобной для лазания и игр, здесь есть прочный надёжный канат, верёвочная лестница, перекладина и гимнастические кольца. Деревянные элементы конструкции выполнены из сосны и бука, канат - из высококачественного хлопка, сетка - из экологичного полипропилена.
Высота конструкции составляет 2 м 40 см, требуемая высота потолков - от 2,6 до 3,0 м. Гладиаторская сетка с турником "Bombino 8 - 240" крепится к поверхности стены, не занимает много места в помещении, проста и удобна в сборке. Заказать такой мини-гимнастический комплекс можно как для домашнего применения, так и для использования в спортивных залах детских учреждений.
Гладиаторская сетка с турником "Bombino 8 - 240" поставляется напрямую производителем и, по желанию заказчика, может быть укомплектована дополнительными элементами. Высокое качество всех элементов конструкции гарантирует безопасность в процессе эксплуатации (при соблюдении допустимых нагрузок). Приобретите гладиаторскую сетку "Bombino 8 - 240", и вы сможете обустроить для своего ребёнка удобный и безопасный спортивный уголок.
Комплектация:
Гладиаторская сетка поставляется в собраном виде.
1. Веревочная лестница.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Турник
А так же крепежный комплект.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 5 997 ₴


