
Спортивный уголок «Орех 2-220»
4 567 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Орех 2-220
Спортивный уголок «Орех 2-220» - компактное многофункциональное устройство с буковыми поперечками, выдерживающими наибольшие нагрузки. В комплект модели входят шведская стенка, надежный верхний турник и веревочный набор, состоящий из веревочных лестницы, гимнастических колец и прочного каната. Красивый и прочный "Орех 2-220" занимает очень мало места в детской комнате, принося малышам массу удовольствия, радости и пользы. Кроме того, надежность данной конструкции позволяет при желании подниматься на турнике также и взрослым членам семьи.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочные лестницы.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Орех |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 4 567 ₴


