
Спортивный уголок «Орех 3-220»
7 507 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Орех 3-220
Спортивный уголок «Орех 3-220» - универсальный , невероятно удобный, крепкий и привлекательный. Отличается данная модель своей многофункциональностью, своими возможностями. Здесь ребёнок сможет насладиться множеством разнообразных игр и физических упражнений, используя верёвочную лестницу, канат, гимнастические кольца, трапецию, доску для пресса и спины, шведскую стенку. Все элементы спортивного уголка «Орех 3-220» отлично отшлифованы и покрыты несколькими слоями безопасного лака с отсутствующим неприятным запахом, а все видимые винты спорткомплекса закрыты надёжными заглушками, что обеспечивает малышу полную безопасность, защищает его от возможных мелких повреждений.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
6. Детский сьемный турник-рукоход.
7. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 19 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 19 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 7 507 ₴


