
Спортивный уголок «Барби 2-240»
5 347 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Барби 2-240
Спортивный уголок «Барби 2-240» - модель, привлекающая покупателей своей компактностью, многофункциональностью, ярким дизайном и абсолютно доступной ценой. Предназначен этот спорткомплекс для девчонок различного возраста, он способен выдерживать значительные нагрузки, радуя маленьких принцесс своей яркой расцветкой. Комбинация спортивных снарядов спортивного уголка «Барби 2-240» состоит из шведской стенки, верёвочной лестницы, турника, , каната и трапеции. Эти элементы позволяют девчонкам не просто играть, но и одновременно заниматься спортом, правильно развиваясь физически и формируя красивую фигуру.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Спорткомплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 5 347 ₴


