
Спортивный уголок «Барби 3-240»
8 417 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Барби 3-240
Спортивный уголок "Барби 3-240" - отличная модель для маленьких непоседливых принцесс. Этот уголок отличается ярким розовым цветом своей основы (шведской стенки) и разноцветными ее перекладинами, окрашенными в тон яркими красками, оснащенный дополнительными снарядами – съемным турником, который без особых усилий перемещается с места на место,надежной горкой, прочным канатом и веревочной лестницей. Разноцветное покрытие всех спортивных элементов является абсолютно безопасным для здоровья малышей, не имеет неприятного запаха, а также устойчив к влаге и свету.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочные лестницы.
6. Детский съемный турник-рукоход.
7. Доска для пресса.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Необходимая высота помещения | - 2,60 – 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 27 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 8 417 ₴



