
Спортивный уголок «Радуга 3-240»
8 417 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Радуга 3-240
Спортивный уголок «Радуга 3-240» – яркий и красочный детский тренажер, привлекающий внимание детей не только разнообразием красок, а также разнообразием своего спортивного снаряжения. Данная модель станет настоящим другом для малыша любого возраста, займет его внимание, доставит невероятное удовольствие, а главное позволит отлично укрепить организм, развить мышцы рук, ног, живота и позвоночника. В комплектации спортивного уголка «Радуга 3-240» присутствуют — трапеция, гимнастические кольца, канат, веревочные лестницы, доска для пресса и съемный турник.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочные лестницы.
6. Детский съемный турник-рукоход.
7. Доска для пресса.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Необходимая высота помещения | - 2,60 – 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синий |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Синий |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 27 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 8 417 ₴



