
Спортивный уголок Teenager-2-220 (green)
3 777 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Teenager-2-220 (green)
Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) – компактный, яркий многофункциональный современный тренажер, разработанный ведущими специалистами компании «SportBaby».
Благодаря дополнительному упору, которым оснащен турник этой модели, заниматься на нем смогут и дети, и их спортивные родители. Этот универсальный спортивный тренажер поможет развить гибкость и ловкость, силу и выносливость, координацию движений и красивую осанку, подарит множество идей для спортивных игр и отличное настроение.
Созданный на основе разборной модификации шведской стенки, Teenager-2-220 (green) состоит из двух частей, поэтому установить и перевезти его не составит труда. А яркий дизайн и компактность модели сделают его настоящим украшением комнаты подростка.
Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) предназначен для занятий и спортивных тренировок подростков, однако благодаря использованию натурального дерева твердых пород и дополнительному упору, тренироваться на нем могут и взрослые.
Удобно заниматься на Teenager-2-220 (green) и малышам в возрасте от 2-х лет, потому что в этом спортивном уголке использованы перекладины меньшего диаметра.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиями ГОСТа на собственном производстве компании «SportBaby».
Teenager-2-220 (green) успешно прошел все необходимые проверки качества и отвечает высоким требованиям международной сертификации РЭ и TUV.
Допустимые нагрузки
Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) рассчитан на нагрузку до 80 килограмм.
Используемые материалы
Этот спортивный уголок изготовлен из натуральных материалов – дерева твердых пород – бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины.
Все деревянные детали изделия тщательно высушены, обработаны и отшлифованы до идеальной гладкости на современном оборудовании компании SportBaby, что гарантирует его высокое качество.
А для защиты от влаги и разрушений, спортивный уголок Teenager-2-220 (green) покрыт сертифицированной краской, которая не имеет запаха, придает изделию яркий современный вид и сохраняет его надолго.
Транспортировка
Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) состоит из двух частей, каждая длиной 110 см. Общий вес товара – 20 кг.
Благодаря таким габаритам значительно облегчается самостоятельная транспортировка изделия.
Для его защиты от повреждений при перевозке все детали упакованы в гофрокартон.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочные лестницы.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 3 777 ₴


