
Спортивный уголок «Юнга 2-220»
4 757 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Юнга 2-220
Спортивный уголок «Юнга 2-220» – залог вашего хорошего настроения, отличной спортивной формы и интересного досуга ваших детей.
Этот красивый спортивный тренажер приятной солнечной расцветки станет ярким акцентом в интерьере детской комнаты и вашим незаменимым помощником на пути к здоровью и хорошему самочувствию.
Благодаря его универсальной комплектации, он поможет вам и вашим детям выработать правильную осанку, улучшить координацию движений и кровоснабжение, тренировать мышцы спины, плеч, рук, ног и пресса.
А юным спортсменам «Юнга 2-220» поможет быстрее изучить цвета и подарит множество идей для разнообразных игр и веселых соревнований.
Возрастная категория
Благодаря наличию дополнительного упора, которым оснащен турник спортивного уголка «Юнга 2-220», могут заниматься не только дети (в возрасте от 2-х лет), но и взрослые.
Соответствие ГОСТу
Спортивный уголок «Юнга 2-220» разработан и выполнен в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиями ГОСТа ведущих специалистов «SportBaby» на собственном производстве компании.
Он успешно прошел все необходимые испытания и отвечает высоким требованиям международной сертификации РЭ и TUV.
Допустимые нагрузки
Спортивный уголок «Юнга 2-220» рассчитан на нагрузку до 120 килограмм, а его навесное оборудование до 80 килограммов.
Используемые материалы
Изделие выполнено из натурального дерева твердых пород, выращиваемого в экологически чистых областях Украины.
Боковые стойки изделия выполнены из массива сосны, а перекладины из бука. Тщательная сушка, обработка и шлифовка дерева гарантирует его высокое качество и надежность, а защита от внешнего воздействия и долговечность изделия обеспечивает покрытие всех его деталей высококачественной сертифицированной краской без запаха.
Комплектация спортивного уголка
В комплектацию спортивного уголка "Юнга 2-220" входят:
- шведская стенка;
- турник с дополнительным упором;
- веревочные лестницы;
- кольца;
- канат;
- трапеция;
- элементы крепления.
Данная модель крепится непосредственно к стене.
Для безопасности во время занятий детей рекомендуем использовать гимнастический мат.
Транспортировка
При самовывозе спортивного уголка «Юнга 2-220» советуем учесть его длину (220 см) и предугадать заказ соответствующего транспорта.
Для защиты изделия от повреждений при транспортировке все его детали предварительно упакованы в гофрокартон.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочные лестницы.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 120 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 25 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 4 757 ₴


