
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-240»
5 347 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Робин Гуд 2-240
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-240» – новая разработка ведущих инженеров компании «SportBaby».
Выполненный на основе классической шведской стенки, этот многофункциональный современный спортивный тренажёр поможет вашему ребёнку стать сильным и ловким, гибким и выносливым, развить координацию движений и выработать отличную осанку.А благодаря дополнительному упору, которым оборудован турник этой модели, заниматься на нём смогут и дети, и их родители.
«Робин Гуд 2-240» подарит множество идей для увлекательных детских игр и приключений, и обеспечит отличное праздничное настроение даже в обычный будничный день.
Возрастная категория
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-240» не имеет возрастных ограничений. Тренироваться и заниматься на нём спортом могут и дети (возрастом от 2-х лет), и их родители.Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиям ГОСТа на собственном оборудовании компании «SportBaby».
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-240» успешно прошёл все необходимые испытания и соответствует высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-240» выдерживает нагрузку до 120 килограмм, а его навесное оборудование – до 80 килограмм.
Используемые материалы
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-240» изготовлен исключительно из натуральных материалов – массива деревьев твёрдых пород, выращенных в экологически чистых областях Украины.
Его боковые стойки изготовлены из сосны, а перекладины из бука. Высокое качество, надёжность и долговечность изделия гарантирует контроль на каждом этапе подготовки материала – сушке, обработке и шлифовке.
А дополнительную защиту от влаги и разрушений спортивному уголку обеспечивает покрытие высококачественной сертифицированной краской без запаха, которая придаёт ему яркий красочный вид.
Комплектация спортивного уголка
В комплектацию спортивного уголка «Робин Гуд 2-240» входят:
- шведская стенка;
- турник с дополнительным упором;
- верёвочная лестница;
- кольца;
- канат;
- трапеция;
- крепёжные элементы.
Для безопасности детей во время занятий, рекомендуется дополнительное использование гимнастического мата.
Транспортировка
При самовывозе спортивного уголка «Робин Гуд 2-240» учитывайте его длину (240 см) и предусмотрите заказ соответствующего транспорта.
Для защиты изделия во время транспортировки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 15 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 5 347 ₴


