
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-220»
4 757 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Робин Гуд 2-220
Спортивный уголок "Робин Гуд 2-220" - волшебная сказка в вашем доме! Этот яркий, красочный, компактный и удобный спортивный тренажер поможет вашему ребенку почувствовать себя настоящим супергероем, легко поднимающимся по канату или поднимающимся по вертикальной лестнице.
С его помощью ваши дети станут ловкими и гибкими, сильными и выносливыми, укрепят мышцы рук, плеч, пресса, спины и ног. Выполнен на основе классической шведской стенки этот многофункциональный красочный спортивный уголок не займет много места и впишется в интерьер любой, даже малогабаритной квартиры.Спортивный уголок Робин Гуд 2-220 не имеет возрастных ограничений. Так что заниматься спортом и тренироваться на нем смогут и дети (в возрасте от 2-х лет), и их родители.
Соответствие ГОСТуИзделие разработано и выполнено ведущими специалистами компании «SportBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиями ГОСТа.
Спортивный уголок Робин Гуд 2-220" успешно прошел все необходимые испытания и отвечает высоким требованиям международной сертификации РЭ и TUV.
Допустимые нагрузки
Спортивный уголок «Робин Гуд 2-220» рассчитан на нагрузку до 120 килограмм, а его навесное оборудование выдерживает нагрузку до 80 килограммов.
Используемые материалы
Этот спортивный уголок изготовлен исключительно из натуральных материалов – дерева твердых пород, выращенных в экологически чистых областях Украины.
Его боковые стойки изготовлены из массива сосны, а перекладины из массива бука. Высокое качество, надежность и долговечность изделия гарантирует четкое соблюдение технологического процесса подготовки материала – тщательная сушка, обработка и шлифовка дерева на собственном оборудовании компании SportBaby.
Для надежной защиты изделия от влаги и разрушений, спортивный уголок «Робин Гуд 2-220» покрыт высококачественной сертифицированной краской без запаха, что придает изделию яркий вид.
Для безопасности детей во время занятий рекомендуем дополнительно приобрести гимнастический мат.
Транспортировка
При самовывозе спортивного уголка «Робин Гуд 2-220» учитывайте его длину (220 см) и предсказуйте заказ соответствующего транспорта.
Для защиты изделия от повреждений при транспортировке все его детали предварительно упакованы в гофрокартон.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочные лестницы.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 120 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 15 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 4 757 ₴


