
Спортивный уголок «Робин Гуд 3-240»
8 417 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Робин Гуд 3-240
Спортивный уголок Робин Гуд 3-240" позволит вашему ребенку почувствовать себя настоящим Робин Гудом – сильным, смелым, гибким, ловким и выносливым.
Этот многофункциональный универсальный тренажер выполнен на основе классической шведской стенки и поэтому не займет много места. При этом он имеет множество преимуществ по сравнению с другими моделями.
Во-первых, он оснащен детским съемным турником, позволяющим заниматься на нем без опасений самым маленьким спортсменам. Во-вторых, его турник оснащен дополнительным упором, что делает его более надежным и позволяет тренироваться не только детям, но и взрослым.
В-третьих, его длина составляет 240 см, а значит, он отлично подойдет для квартир с высокими потолками.
Кроме того, этот замечательный спортивный уголок оснащен универсальным навесным оборудованием для спортивных тренировок и игр и специальной доской для качания пресса. И, самое главное, он порадует вас и ваших детей своим ярким красочным дизайном, который украсит интерьер любой детской комнаты.
Спортивний уголок Робин Гуд 3-240" не имеет возрастных ограничений. Тренироваться на нем могут и взрослые, и дети в возрасте от 2-х лет.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено ведущими специалистами компании «SportBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиями ГОСТа.
Спортивный уголок Робин Гуд 3-240" успешно прошел все необходимые испытания и соответствует требованиям международной сертификации РЭ и TUV.
Допустимые нагрузки
Допустимые максимальные нагрузки на спортивный уголок «Робин Гуд 3-240» – 120 килограмм, на навесное оборудование – 80 килограмм.
Спортивный уголок Робин Гуд 3-240" изготовлен из натурального дерева твердых пород, выращенного в экологически чистых областях Украины.
Так, боковые стойки изделия выполнены из массива сосны, а перекладины из бука. Высокое качество, надежность и долговечность этого спортивного уголка гарантирует тщательную сушку, обработка и шлифование дерева на собственном оборудовании компании SportBaby. А покрытие изделия высококачественной сертифицированной краской придает ему яркий вид и надежно защищает от влаги и разрушений.
Комплектация спортивного уголка
В комплектацию спортивного уголка "Робин Гуд 3-240" входят:
- шведская стенка;
- турник с дополнительным упором;
- детский съемный турник;
- доска для пресса;
- веревочные лестницы;
- кольца;
- канат;
- трапеция;
- элементы крепления.
Модель крепится непосредственно к стене. Для безопасности детей во время занятий рекомендуем приобрести гимнастический мат.
Транспортировка
При самовывозе спортивного уголка «Робин Гуд 3-240» советуем учесть его длину (240 см) и предугадать заказ соответствующего транспорта.
Для защиты изделия от повреждений при транспортировке все его детали предварительно упакованы в гофрокартон.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочные лестницы.
6. Детский съемный турник-рукоход.
7. Доска для пресса.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 120 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вага товару | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Тип | Рукоход |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 30 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 8 417 ₴



