
Спортивный уголок SportBaby «Sport Loft 3-220»
8 217 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Sport Loft 3-220Х25
Отправка с 11 мая 2026Это отличная, прочная и долговечная модель, созданная ведущими инженерами компании SportBaby, прекрасно подойдет для просторной квартиры и создаст необходимые условия для активного полезного отдыха и детей и взрослых. Ее преимущества оценят и подвижные дети, и их рачительные родители.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
6. Детский съемный турник-рукоход.
7. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Серый |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Серый |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 28 кг |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Длинна горки | 150 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 8 217 ₴





