
Спортивный уголок «12-Lux 2-220»
6 607 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «12-Lux 2-220»
Детский спортивный уголок – это идеальное место для формирования крепкого иммунитета, ловкости, выносливости, правильной осанки и силовых качеств детей всех возрастов. Благодаря такому специально отведенному месту дети смогут и развиваться, и весело проводить время одновременно. Предлагаем качественные и практичные детские уголки на любой вкус и бюджет.
Спортивный уголок «12-Lux 2-220» – отличное место для тренировок и веселого времяпровождения дома. Этот уголок станет интересным как для дошкольников, так и детей младшего школьного возраста. Комплектация включает много устройств, благодаря которым малыши смогут и развиваться, как физически, так и умственно, а также веселиться, спускаясь с горки или лазя по гладиаторской сетке.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Турник.
3. Канат.
4. Кольца.
5. Трапеция.
6. Веревочная лестница.
7. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
Такой детский спортивный уголок станет хорошим дополнением любого интерьера. Его можно установить как в детской, так и другой комнате дома. Он легок и компактен, поэтому по переустановке с места на место проблем не будет. Сам комплекс изготовлен из качественных материалов, абсолютно безопасен для детей и выполнен согласно всем стандартам. Поэтому о безопасности детей переживать тоже не следует. Спортивный уголок не имеет острых углов, все поверхности тщательно отшлифованы и окрашены безопасной краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 25 кг |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
- Цена: 6 607 ₴



