
Спортивный уголок «Карусель 3-220»
7 827 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Карусель 3-220
Спортивный уголок «Карусель 3-220» - отличная модель для малышей, предпочитающих активное времяпровождение. Предлагаем Вам приобрести данную модель, выполненную из натуральных материалов – сосны и бука, что, само собой, обеспечивает высокую надёжность и прочность данного спорткомплекса.
Этот уголок включает в себя самое разнообразное спортивное оборудование – гимнастические кольца, канат, верёвочную лестницу, трапецию и доску для пресса. Служат эти спортивные элементы для выполнения самых элементарных физических упражнений, направленных на развитие координации в моторике и пространстве.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
6. Детский сьемный турник-рукоход.
7. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 27 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 7 827 ₴



