
Спорт уголок «Растишка 3-230»
0,01 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Растишка 3-230
Описание Спорт уголок «Растишка 3-230»
Спорт уголок «Растишка 3-230» - настоящий «домашний спортзал» для Вашего ребёнка, который сможет прекрасно разнообразить его досуг, развивая при этом его мышцы, укрепляя здоровье, способствуя правильному гармоничному развитию малыша, акцентируя его внимание на спорте, тем самым делая его жизнь намного содержательнее. Данная модель занимает очень мало места даже в небольшом помещении, становясь центром сосредоточенных положительных эмоций малыша. Спорткомплекс оснащён крепкой надёжной шведской стенкой с турником, гимнастическими кольцами, канатом, трапецией, верёвочной лестницей, дополнительным съёмным турником и скамьёй для пресса.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 25 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Высота | 230 cм мм |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 0,01 ₴


