
Детский уголок с рукоходом - «Bambino 5-220»
0,01 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Bambino 5-220
Описание Детский уголок с рукоходом - «Bambino 5-220»
Детский уголок с рукоходом - «Bambino 5-220» отличный спортивно-развлекательный комплекс, предлагаемый нашим магазином по довольно доступной цене. Активно занимаясь на данном уголке, Ваш малыш будет иметь крепкое здоровье, прекрасное настроение и всестороннее физическое развитие организма. Более того, этот спорткомплекс является настолько прочным, что сможет позволить заниматься на нём всем членам семьи – даже самым взрослым. Древесина бука, из которого построено данное приспособление, является невероятно прочной, надёжной и долговечной. Входят в конструкцию данного уголка такие элементы: гладиаторская сетка, шведская стенка вместе с турником, скамья для пресса, гимнастические кольца, рукоход, канат, верёвочная лестница, трапеция и съёмный турник.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 55 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Высота | 220 см мм |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Длинна | 210 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 0,01 ₴


