
Детский спортивный уголок с рукоходом «Гимнаст 5-240»
0,01 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Гимнаст 5-240
Описание Детский спортивный уголок с рукоходом «Гимнаст 5-240»
Все, что необходимо маленькому спортсмену для занятий гимнастикой, можно найти в небольшом спортивном уголке «Гимнаст-220». Несмотря на компактные размеры и легкость (всего 45 килограммов) спортивный комплекс выдерживает крупных детей. Изготавливается уголок из прочного бука, который прослужит много лет. Комплекс включает в себя канат, большую сетку, перекладины, турник и кольца для подтягивания, а также маленькие качели. Уголок быстро крепится к стене и занимает небольшое пространство благодаря скромным размерам: длина конструкции составляет 210 сантиметров, а ширина – 80 сантиметров.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 70 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Высота | 240 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Длинна | 210 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 0,01 ₴



