
Детский спортивный уголок «Sport 2-220»
4 627 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Sport 2-220
Детский спортивный уголок «Sport 2-220» предназначен для развития физических способностей вашего ребенка. Такое спортивное оборудование является очень полезным для укрепления здоровья малыша и должно быть в каждом доме. Современный детский спортивный уголок для дома данной модели обладает всеми необходимыми сертификатами и абсолютно безопасен в процессе эксплуатации.
Спортивное оборудование в виде такого уголка станет отличным подспорьем для занятий спортом в домашних условиях. Ваш ребенок полюбит спорт, имея в своем распоряжении данный уголок. Ведь он отличается уникальной тщательно продуманной конструкцией и привлекательным внешним видом. С его помощью вы гармонично организуете домашнее пространство, предназначенное для физических упражнений вашего ребенка. Занятия спортом на таком оборудовании принесут огромную радость вашему чаду!
Домашний детский уголок спортивный Sport 2-220 дает возможность развить вашего ребенка как физически, так и умственно. Упражнения на нем – это верный способ укрепить здоровье и поднять настроение. Регулярная зарядка на этом уголке, который включает в себя всё необходимое для занятий спортом, сделает вашего ребенка физически крепким и полным сил.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 22 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Файлы | Array |
- Цена: 4 627 ₴



