
Спорт-кровать
0,01 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Кровать чердак П
Описание Спорт-кровать
Спорт-кровать – модель, предназначенная для особо активных малышей, которым крайне необходима дополнительная нагрузка, помимо привычной. Ребёнку достаточно всего лишь проснуться, и он может сразу же отправляться на шведскую стенку или гладиаторскую сетку. Кровать занимает не слишком много места, поэтому может разместиться даже в небольшом помещении. Спортивная кровать вносит в обыкновенную жизнь ребёнка так называемый «элемент игры», позволяет малышу опробовать свои способности на канате, гимнастических кольцах, трапеции и верёвочной лестнице. Изготовлено изделие из экологически чистых материалов – из бука и сосны, поэтому является абсолютно безопасной для малышей.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 45 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Высота | 200 см мм |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Длинна | 200 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спорт-кровать </p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Спальное место | 70 х 140 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 84 см мм |
- Цена: 0,01 ₴

