
Спортивный уголок «Комби - 3-240»
6 857 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Комби - 3-240
Отправка с 10 мая 2026Спортивный уголок «Комби - 3-240» - конструкция, крайне необходимая для правильного развития Вашего ребёнка. В состав данного спорткомплекса входит шведская стенка с турником комби, а также разнообразное навесное оборудование – гимнастическая трапеция, кольца, канат, верёвочная лестница и доска для пресса. Такая конструкция даёт ребёнку возможность регулярно заниматься спортом в домашних условиях. Изготовлена модель из высококачественных материалов, безопасных и очень прочных. Купить спортивный уголок «Комби - 3-240» на сегодняшний день можно по абсолютно доступной цене.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Турник.
3. Канат.
4. Кольца.
5. Трапеция.
6. Веревочная лестница.
7. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 27 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 6 857 ₴



