
Спортивный комплекс «Kinder 5-220»
11 857 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Kinder 5-220
Отправка с 10 мая 2026П-образный детский уголок - "Kinder 5-220" – и ваше чадо будет всегда в отличной физической форме! Это незаменимый элемент детской комнаты. Такой уголок обязательно должен быть в вашем доме, чтобы ваш ребенок всегда имел возможность играть, выполняя физические упражнения, необходимые для поддержания крепкого здоровья.
Уникальный спортивный уголок детский Kinder 5-220 позволяет заниматься спортом ребенку в любое время, удобное для него. Данный спортивно-игровой комплекс включает в себя массу полезных элементов, которые позволяют придумывать множество самых разнообразных игр. Ваш малыш будет всегда иметь приподнятое настроение, играя на таком спортивном уголке.
Теперь занятия спортом будут доставлять массу положительных эмоций вашему ребенку благодаря тому, что детские обладают всем, что необходимо для увлекательных игр. К тому же, такой спортивный инвентарь имеет стильный дизайн, поэтому он органично впишется в интерьер абсолютно любой детской комнаты. В конструкции предусмотрено наличие шведской стенки, подвесной лестницы, каната и многого другого. Заниматься спортом и играть на таком оборудовании – это настоящее удовольствие для вашего малыша.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде).
3. Рукоход.
4. Канат.
5. Кольца.
6. Трапеция.
7. Веревочная лестница.
8. Детский сьемный турник.
9. Доска для пресса.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Для защититы ДСК от повреждений во время перевозки, мы тщательно упаковываем Ваш заказ в гофрокартон.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 210 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 210 см |
| Вес товара | 45 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 11 857 ₴



