
П-образный детский уголок «Kinder 5-240»
12 477 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Kinder 5-240
Отправка с 10 мая 2026П-образный детский уголок - "Kinder 5-240" можно использовать для развития вашего малыша с момента рождения и до достижения им школьного возраста. Данный спортивный комплекс является не просто спортивной стенкой, а настоящим спортивным оборудованием, предназначенным для самых различных целей. Он абсолютно безопасен в использовании, так как обладает высоким качеством. Сегодня такой детский спортивный уголок купить не составляет никакого труда.
Спортивный уголок Kinder 5-240 обязательно придется по душе вашему ребенку. Ведь он обладает привлекательным дизайном и высокой функциональностью. С его помощью детские игры станут еще интереснее и увлекательнее. А заниматься спортом благодаря ему – одно удовольствие. Регулярные физические упражнения позволят сделать вашего малыша крепким и здоровым. Поэтому спешите приобрести данное изделие у нас на самых выгодных условиях. Современные изделия отличаются высоким качеством, привлекательным внешним видом и высокой функциональностью. Это отличное снаряжение для правильного развития вашего ребенка. Надежные и безопасные турники, входящие в конструкцию данного изделия, сделают досуг вашего малыша еще интереснее.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
3. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде).
4. Рукоход.
5. Канат.
6. Кольца.
7. Трапеция.
8. Веревочная лестница.
9. Детский сьемный турник.
10. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 215 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 215 см |
| Вес товара | 45 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 12 477 ₴



