
Детский спортивный уголок «Teenager Sport 2-220»
3 607 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Teenager Sport 2-220
Детский спортивный уголок «Teenager Sport 2-220» – утонченная модификация классической шведской стенки, которая отлично впишется в дизайн любой, даже малогабаритной квартиры.
Легкий и компактный Teenager Sport 2-220 легко разбирается на две части, что делает его особенно удобным для перевозки. Его турник оснащен дополнительным упором, так что несмотря на небольшие размеры и изящные формы, этот спортивный уголок станет отличным тренажером как для подвижных детей, так и для их спортивных родителей!
Детский спортивный уголок «Teenager Sport 2-220» предназначен для подростков, однако тренироваться на нем могут и взрослые, и малыши старше 2 лет.
Соответствие ГОСТу
«Teenager Sport 2-220» разработана и выполнена специалистами компании «SportBaby» в соответствии с современными европейскими стандартами и существующими требованиями ГОСТа. Изделие прошло необходимые проверки качества и отвечает всем высоким требованиям международной сертификации РЭ и TUV.
Допустимые нагрузки
Детский спортивный уголок "Teenager Sport 2-220" рассчитан на нагрузку до 80 килограмм.
Используемые материалы
Этот спортивный тренажер изготовлен из натурального дерева твердых пород – бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины.
Используемая древесина тщательно высушивается и обрабатывается на современном оборудовании компании «SportBaby», что гарантирует ее высокое качество.
Готовые детали спортивного уголка шлифуются до абсолютной гладкости и покрываются сертифицированным лаком, который не имеет запаха и отлично защищает древесину от влаги и разрушения, помогая надолго сохранить внешний вид изделия.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочные лестницы.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 3 607 ₴


