
Спортивная стенка для детей «Sport 4-220»
9 457 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Sport 4-220
Отправка с 10 мая 2026Спортивная стенка для детей «Sport 4-240» - модель, позволяющая обустроить полноценный, хоть и небольшой спортивный зал, даже в довольно маленькой квартире. Такая стенка обязательно станет любимым местом для игр Вашего ребенка и его друзей, позволяя им развивать гибкость, ловкость, силу и координацию движений, что, само собой, будет способствовать укреплению организма малыша и общему его оздоровлению. Выполнена данная стенка из прочного экологически безопасного материала, выдерживающего значительные нагрузки. Состоит модель из нескольких секций - сетки гладиаторской, шведской стенки, поперечных перекладин, гимнастических колец,и веревочная лестница.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сеть.
3. Кольца.
4. Канат.
5. Рукоход.
6. Трапеция.
7. Веревочные лестницы.
А также крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 42 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вага товару | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 35 кг |
| Выступ турника вперед | 42 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 9 457 ₴





