
Детский спортивный уголок "Kinder 3 в 1" 220
11 537 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Kinder 3 в 1-220
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Физическое воспитание — это основа для всестороннего и гармоничного развития личности. Детский спортивный уголок "Kinder 3 в 1" - это отличная возможность развития ребенка не выходя из дома.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Турник.
4. Канат.
5. Кольца.
6. Трапеция.
7. Веревочная лестница.
8. Горка.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный уголок "Kinder 3 в 1" 220</p></h2> <p></p><pre>1. Шведская стенка 2. Гладиаторская сетка 3. Турник 4. Канат 5. Кольца 6. Трапеция 7. Веревочная лестница 8. Горка</pre><p></p> |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Длинна горки | 150 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 11 537 ₴




