
Спортивный уголок «10-Lux 1-220»
4 757 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «10-Lux 1-220»
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный уголок SportBaby «10-Lux 1-220» — это классический деревянный домашний тренажер, предназначенный для детей и взрослых весом до 130 кг. Модель изготовлена из комбинации сосны (основание) и прочного бука (перекладины), что обеспечивает высокую износостойкость конструкции.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Турник.
3. Канат.
4. Кольца.
5. Трапеция.
6. Веревочная лестница.
7. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 20 кг |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
- Цена: 4 757 ₴



