
Спортивный уголок «10-Lux 3-240»
8 127 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: «10-Lux 3-240»
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный уголок – лучший выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и хорошей физической форме, и мечтает видеть здоровыми и крепкими своих детей. Это самый лучший спортивный тренажер дляф всей семьи. Благодаря своей конструкции спортивный уголок-трансформер не имеет возрастных ограничений и может быть с успехом использован для занятий и тренировок как взрослых, так и детей от 2-х лет. Изделие разработано и выполнено в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиями ГОСТа.
Комплектация:
- шведская стенка,
- турник,
- канат,
- кольца,
- трапеция,
- веревочная лестница,
- доска для пресса,
- крепежный комплект.
Характеристики:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 30 кг |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 8 127 ₴




