
П-образный детский уголок - "Sport 5-220"
11 857 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Sport 5-220
Отправка с 10 мая 2026П-образный - "Sport 5-220" позволяет приучить Вашего ребёнка к занятиям спортом с самого раннего детства. Данный инвентарь крайне необходим малышам, растущим гармоничными личностями, не имеющими никаких проблем со своим здоровьем. Занимаясь на П-образном детском уголке "Sport 5-220" ежедневно, Ваш ребёнок обязательно сможет избежать таких неприятностей, как ожирение или сколиоз. Оснащён спорткомплекс разнообразными полезными и интересными приспособлениями – гладиаторской сеткой, канатом, гимнастическими кольцами, трапецией, верёвочной лестницей, съёмным турником и доской для пресса.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде).
3. Рукоход.
4. Канат.
5. Кольца.
6. Трапеция.
7. Веревочная лестница.
8. Детский сьемный турник.
9. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 230 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Спорткомплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 230 см |
| Вес товара | 40 кг |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 11 857 ₴



