
Детский спортивный уголок с рукоходом «Спартак-220»
10 737 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: Спартак-220
Отправка с 10 мая 2026«Спартак-220» - универсальное приспособление, предназначенное для занятий спортом Вашего ребёнка, для необходимых физических нагрузок для него. Данная модель станет прекрасным подарком для малыша, задействует все его мышцы, укрепит здоровье, даст возможность просто весело и интересно проводить свободное время. Эта модель, оснащённая рукоходом и прочими спортивными элементами, является очень компактной конструкцией, занимающей минимальное количество места в детской комнате или другом помещении, в котором Вы планируете её установить. «Спартак-220» - крепкая, прочная и долговечная модель.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
3. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде).
4. Рукоход.
5. Канат.
6. Кольца.
7. Трапеция.
8. Веревочная лестница.
9. Детский сьемный турник.
10. Доска для пресса.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 210 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 60 cм |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 210 см |
| Вес товара | 35 кг |
| Выступ турника вперед | 60 cм |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 10 737 ₴



